真人版斗地主下载安装到手机
您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

通往黄里路何时维修

信件编号: 20190620003 来信时间: 2019-06-20
信件类型: 求决 姓名: 郝****
内容: 你好领导! 请问相山区凤凰城小区门前通往黄里(红绿灯向北)路段何时能修通,这都好多年了,也没用动静,每天上下班非常不方便,请结合现在 “不忘初心,牢记使命”,三严三实,真正为民服务!?#28909;?#30456;山区打造黄里风景区,杏花节旅游,就更该抓紧维修。请?#26082;?#22238;复,谢谢
答复情况:
答复单位:市自然资源和规划局    答复时间:2019-07-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

郝景泉先生你好:

    你反映相山区凤凰城小区门前通往黄里(红绿灯向北)路段何时能修通的问题,该道路位于相山区,规划为西山北路,经咨询市重点局,并查阅相关材料,现答复如下:

根据《淮北市城市总体规划》和该片区控制性详细规划,该道路规划为西山北路,南起淮海西路(凤凰城小区南门)北至202省道(经凤凰山开发区凤霞路接202省道),规划为城市次干道。

20181月,经原市城乡规划局业务会议研究同意,颁发了西山北路建设项目选址意见书,道路全长890米(其中凤霞路段250米);规划道路红线宽35米,道路断面:中间快车道15米,两侧?#26469;?#20026;:分车绿化带2.5米,非机动车道4.0米,人行道3.5米。

 经咨询市重点局,西山北路道路施工图设计和道路施工招标工作已完成,具体道路施工?#19978;?#23665;区政府统筹安排。

 

                                 2019624


感谢您对我们工作的理解和支持。

?#27809;?#28385;意度评价: 满意
真人版斗地主下载安装到手机 北京pk10历史开奖记录 稳妥赚钱的方法 下载吉林时时 时时彩趋势分析软件 mg 线上娱乐 微信大富贵赢钱软件挂 新皇朝国际娱乐 有多少人靠时时彩过日 永汇在线_官网 比分直播篮球